Хостинг от uCoz
Форум Ордена
                   [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jonny, Bless  
Форум клана хранители баланса » клан » совет » Собраниепо поводу совета клана (предлагаю обсудить..)
Собраниепо поводу совета клана
JonnyДата: Вт, 30 Окт 07, 10:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребята,как я вам уже не однократно говорил,я не в состоянии вести весь клан и мне нужна поддержка.Многие из старого совета клана либо взяли длительный отпуск либо просто оставили игру.Я против этого ничего не имею,но нельзя стоять все время на одном и том же месте.
И так начнемс..

Занимаемые должности:
Я-глава
Ната-заместитель
Женя-казначей(играет редко)

И ВСЕ!?

Нужны:
1*Генерал\воевода-поскольку Стас вышел из клана из-за обид,а Саня все еще не определился,эта должность отсутствует...(в обязанности входит: модерирование раздела "Наши враги" и ежедневные сборы на ивенты (замок ,сундук и прочее) еще организация проведения этих самых ивентов)
2*Дипломат-поскольку Руслан прекратил играть в арену,должность пустая,а без нее никак.(обязанности:полное модерирование на форуме в разделе дипломатия,обновление списков союзов,врагов\союзников и т.п. посещение форума ПвП в арене и активное участие в нем)
3*Информационный отдел-поскольку никто никогда небыл назначен на эту должность я этим занимался(обязанности:редактирование новостной ленты клана,обеспечивать клан последними новостями в мире арены,доставать полезную информацию на форуме игры и публиковать это в наших новостях)
4*Наставник\вербовщик-в помощь и защиту новичкам..
5*Торговец-тут нужен человек,обожающий это дело.

Не заставляйте меня пожалуста заполнять все отсутствующие должности,вы все знаете какая у меня работа и как часто я появляюсь.
Предлогаю обсудить эту тему и назначить соответствующих людей

ВСЕ ПОСТЫ НЕ В ТЕМУ БУДУ УДАЛЯТЬ.


Veni, vidi, vici.
 
СЕКСДата: Вт, 30 Окт 07, 14:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Совет
Сообщений: 134
Репутация: 14
Статус: Offline
Мое предложение.....1*Генерал\воевода - Генерал Саша

Р. S. Даже ник подходит wink


«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

 
HATKAДата: Вт, 30 Окт 07, 21:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Поддерживаю:
1. Генерал/воевода- Генерал Саша (Саша)

3. Информационный отдел - Стаса (Cizer)

4. Наставник/вербовщик - Сергея (Nor)

5. Торговец- ну не знаю обожает ли он это.. но может Алеоп (Саша)

2. Дипломанию - ?????????


Чем больше лвл в игре, тем меньше человечности...(с)йа

 
SaNjAДата: Вт, 30 Окт 07, 21:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Совет
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
я предлагаю 1*генерал\воевода-Cizer (он умнее меня и лучше с этим справиться..) smile smile
 
CizerДата: Вт, 30 Окт 07, 21:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня никуда не надО. я этого по мнению Леши не заслуживаю <_<
...и Саш, ты лучше генералом будешь, ты выше лвлом,сильнее да и повоевать тебе нравится wink ты лучше справишся с это должностью, а информационный отдел, мне не нужен... я не собираюсь быть писакой...я буду НИКЕМ клана, как я это и залужил.. я так понимаю sad <_<


В мире есть 3 вещи - добро, зло и хрень =)))
 
SaNjAДата: Вт, 30 Окт 07, 21:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Совет
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Генерал/воевода- Стаса (Cizer)

3. Информационный отдел -Миша (MiXaCoHi)

4. Наставник/вербовщик - Сергея (Nor)

5. Торговец- ну не знаю обожает ли он это.. но может Алеоп (Саша)

2. Дипломанию - ?????????

 
HATKAДата: Вт, 30 Окт 07, 21:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Ребят давайте разумно... Стас здесь не обсуждается мнение Леши, а обсуждается мнение КЛАНА... ты не последний человек в нем и стоишь на 2 ступеньки в клане.... только верить в себя надо....

Давай те серьезно, Леше правда тяжело и прошу подумать и выложить свое мнение по данному вопросу..


Чем больше лвл в игре, тем меньше человечности...(с)йа

 
HATKAДата: Вт, 30 Окт 07, 23:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Дипломатию - Стаса (Cizer)

Чем больше лвл в игре, тем меньше человечности...(с)йа

 
JonnyДата: Ср, 31 Окт 07, 09:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вообще не накакой ступеньки не стою,клан создавался исключительно только для того чтобы собрать весь свой старый клан который был расформирован.Если кто-то считает что быть главой клана-это лафа,то он очень сильно ошибаеться(были и такие,но к счастью не у нас).Для того чтобы создать клан,не нужно много ума,а вот чтобы вывести его в свет.
Посмотрите что твориться вокруг,новых кланов как кроликов,появился и тут же исчез.Мне не хочеться чтобы такое случилось и с нашим,хотя и мы уже не малоизвестны,а меня уже знает практически вся арена нам надо стремиться к большему.Поэтому нам нужен порядок в клане,я хочу чтобы у нас был толковый воевода,хороший дипломат,я хочу чтобы новеньким у нас нравилось и онибы говорили "какой отличный клан",чтобы наш сайт посещали и другие участники игры потомучто наша информационная лента самая лучшая.
Вы конечно можете мне сказать что хотеть не вредно) ,но подумайте если мы все вместе займемся этим,вам самим будет намного интересней.Одному мне это не подсилу,а если начнем работать командно,то получим и удовольствие и пользу от этой игры.


Veni, vidi, vici.
 
norДата: Чт, 01 Ноя 07, 15:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Совет
Сообщений: 212
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем привет!
Я считаю, что Саня (генерал саша)- генерал\воевода. Лучше кандидатуры ненайти.
Стас - информационный отдел.
Миха - дипломат.
Наставник - Катя(секс)
Про торговца ничего не могу сказать....
Может кто сам изъявит желание быть торговцем?


Человеческая честность заключается не в том, чтобы говорить правду, а в том, чтобы говорить то, что хотят услышать, и при этом сказать правду.
 
HATKAДата: Чт, 01 Ноя 07, 22:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Наставника можно Катю и Сергея

Чем больше лвл в игре, тем меньше человечности...(с)йа



Сообщение отредактировал Jonny - Пт, 21 Дек 07, 06:55
 
JonnyДата: Пт, 16 Ноя 07, 03:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Саню поставим воеводой ) будет терь бои организованно проводить,на осады народ гонять,войны.
Миху дипломатом,он будет эти самые войны улаживать или давать зеленый свет воеводе )


Veni, vidi, vici.
 
JonnyДата: Чт, 22 Ноя 07, 05:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MEHIoka)
получаетсо воевода это Дог который кусает по команде дипломата ) крута ) как много я не использовал ыыыыыыыыы

Рус,немного поясню.
Дипломат,это личность,которая представляет клан с политической точкой зрения.Если есть конфликт,он пытаеться его уладить.Если же конфликт уладить не удалось по хорошему,дипломат просто отходит в сторону предоставляя дорогу военначальнику,который с ломом решает ту проблему,которую не смог решить дипломат с ручкой и бумагой wink

Рус,ты многое пропустил с того момента как оставил игру.Мы дали очень сильный толчок в развитии клана(из профи и мастеров мы переросли уже практически все в грандов),вступили в хороший союз,ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ СО ВСЕЙ АРЕНОЙ smile (именно со всей ареной,потому что у нас была объявленна война с более чем 60ю кланами),союзники держат два замка,скоро мож и третий возьмем,если ХБ на осады забивать не будут wink

Каждый член клана который не сдрейфил и не ушел из клана,что это 99.9% всех нас(были конечно и исключения с подставами,но оперативность с которой была устранена проблема,репутация клана наоборот поднялась в глазах союзников) )) Это дает огромный плюс.И даже сейчас у нас есть два враждующих с нами ,достаточно сильных клана,воины хаоса и бандиты.Я думаю что работа что для дипломата,что для воеводы найдеться всегда,лишь бы было желание этим заниматься.

На данный момент,у мея нет сомнений в тех людях,которых я назначил на должности,все остальное зависит от них,как они себя поведут в дальнейшем.Рим тоже не за один день построили smile так что будем посмотреть что у нас получиться.


Veni, vidi, vici.
 
JonnyДата: Пт, 21 Дек 07, 06:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Таксь,оставляю за собой обязанности Главы,Дипломата и Ответственного за информационный отдел cranky

На этом темку закрываю crazy

Все не по теме удалил,просьба не критиковать если стер чей-то комент angel


Veni, vidi, vici.
 
Форум клана хранители баланса » клан » совет » Собраниепо поводу совета клана (предлагаю обсудить..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright XordenX © 2008